Lot Nr. 11

IWC

IWC - Schmuck

Herrentaschenuhr Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 49 mm, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 73, geschraubter Chaton, Schwanenhalsfeinregulierung, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Werknr. 803068, Gehäusenr. 842220, um 1925, 72,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

16.03.2015 - 14:00

EUR 550,-
Rufpreis:
EUR 550,-

IWC

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 16.03.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.03. - 14.03.2016