Lot Nr. 7000

Carl Jutz der Jüngere

Carl Jutz der Jüngere - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Düsseldorf 1873-1915 Russland) Wäscherinnen am Waldbach, signiert C. Jutz Jr., Öl auf Leinwand auf Holz, 41,5 x 32,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.01.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Carl Jutz der Jüngere

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.01. - 22.01.2015