Carl Jutz der Jüngere
(Düsseldorf 1873-1915 Russland) Wäscherinnen am Waldbach, signiert C. Jutz Jr., Öl auf Leinwand auf Holz, 41,5 x 32,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Carl Jutz der Jüngere
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.01. - 22.01.2015 |