Lot Nr. 26

Altschliffdiamantring ca. 0,30 ct

Altschliffdiamantring ca. 0,30 ct - Schmuck

Rosegold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,9 g, RW 61 øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

09.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 09.01.2015 - 14:00
Besichtigung: 18.12. - 08.01.2015