Lot Nr. 111

Wilhelm Trenkler*

Wilhelm Trenkler* - Weihnachtsauktion Dorotheum St. Pölten

Wien 1877-1964 "Ruine der Rotunde", Aquarell, ca. 28 x 38 cm, signiert, datiert 1937

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.12.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Wilhelm Trenkler*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Weihnachtsauktion Dorotheum St. Pölten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.12.2014 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 20.11. - 03.12.2014