Alexander Drobik *
(Teschen 1890-1968 Salzburg) "St. Oswald b. Kleinkirchheim"signiert Drobik, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 59 x 53,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
04.12.2014 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Alexander Drobik *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |