Hermann Summersberger *
(Linz 1920-2009) 3 Bilder "Vogeldarstellungen", Mischtechniken auf Papier, signiert, ca. 46 x 33 cm und ca. 22,5 x 16 cm (2 mal), Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hermann Summersberger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |