Salonluster im Biedermeier-Stil,
gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, goldfarbig gefasst, an 4 Ketten mit Rosette hängend, 6-flammig elektrisch montiert, H: 125 cm, D: 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Abschlussteil fehlt, ohne Gewähr für Elektromontage.
27.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |