Lot Nr. 139-096236/0015

Figur "Alt Wien",

Figur "Alt Wien", - Antiquitäten

Dame im Biedermeierkleid, Keramos, Steingut, farbig staffiert, Höhe 39,5 cm, Modellnr. 112, Entwurf Rudolf Podany, Stempelmarke, Sockel bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

07.02.2018 - 15:10

Startpreis:

Figur "Alt Wien",

Auktion: Antiquitäten
Datum: 07.02.2018 - 15:10
Besichtigung: 02.02. - 07.02.2018