Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Emmerich Kirall

Emmerich Kirall - Antiquitäten & Bilder

(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) "Schwedenbrücke", betitelt, signiert und datiert Emmerich Kirall 1930, Aquarell auf Papier, 18 x 13 cm, Passep., gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

24.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Emmerich Kirall

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.03. - 24.03.2014