Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927–2015 Wien)
„Feuerbild“, rückseitig signiert, datiert Grabmayr 1984, Öl auf Leinwand, 98 x 145 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatbesitz, Niederösterreich – direkt vom Künstler
23.11.2017 - 17:00
EUR 30.000,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 22.000,-
Franz Grabmayr *
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |