Französische Schule des 18. Jahrhunderts
Capriccio mit klassischen Ruinen, Figuren und einem Glockenturm in der Ferne,
Öl auf Leinwand, 39 x 63,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
15.10.2013 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.10.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 15.10.2013 |