Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Historische Bauten, signiert sowie im Stock monogrammiert MCK 75/76, 3 Radierungen in Farbe, Nr. 24 von 100 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |