Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 6

Michael Coudenhove-Kalergi*

Michael Coudenhove-Kalergi* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Historische Bauten, signiert sowie im Stock monogrammiert MCK 75/76, 3 Radierungen in Farbe, Nr. 24 von 100 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

21.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Michael Coudenhove-Kalergi*

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.12. - 21.12.2012