Adolf KAUFMANN
(Troppau 1848 - 1916 Wien)"Heimkehr an einemWinterabend"unten links signiert: A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, ca. 13 x 22 cm, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf KAUFMANN
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |