Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Büßende Magdalena, unsigniert,Öl auf Leinwand, 42,5 x 53 cm, braun gebeizter, massegezierter Holzrahmen, Leinwand beschädigt, repariert
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |