Victor Vasarely
(Pecs, Ungarn, 1908-1997 Paris) Gordocta, 1973, signiert Vasarely, Öl auf Holz, 61 x 60cm, ger.
28.11.2007 - 00:00
EUR 67.400,-
- Schätzwert:
EUR 48.000,- bis EUR 58.000,-
Victor Vasarely
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.11.2007 - 00:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2007 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 130.000,- bis EUR 180.000,- -
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,- -
Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,-