Emilio Scanavino *
(Genua 1922–1986 Mailand)
Ohne Titel, 1957, auf der Rückseite signiert und datiert 1957, Öl auf Leinwand, 117 x 90 cm, gerahmt
Das Werk ist bei der Associazione Amici dell’Archivio Emilio Scanavino, Mailand, unter der Nr. 71/57 registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
17.05.2018 - 18:00
EUR 20.000,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Emilio Scanavino *
(Genua 1922–1986 Mailand)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-