Abraham Brueghel, gen. Brueghel Napoletano
(Antwerpen 1631–1690/97 Neapel)
Ein Korb mit Trauben, Äpfeln, Feigen, Birnen und Laub gefüllt, Melone, Granatapfel und eine Smaragdeidechse,
Öl auf Leinwand, 70 x 89 cm, gerahmt
17.04.2013 - 18:00
EUR 73.500,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.04.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.04. - 17.04.2013 |