Biedermeier-Essbesteck aus Metall,
mit Silbergriffen, Griffenden monogrammiert AG, Alt-Wiener Amtspunze (Radl- punze) 1840, Gesamtgewicht 950,9 g, bestehend aus6 Fleisch- gabeln, 6 Fleischmesser, in Kassette beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2012 |