August Böcher *
(Biebrich am Rhein 1873-1961 Berlin) Interieur mit Tulpen, signiert unten links: August Böcher, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 78 cm, Krakeleestellen, alter vergoldeter Rahmen gering beschädigt
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
August Böcher *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |