Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-436581/0010

Diamantdamenring zus. ca. 0,85 ct

Gold Weiß- Rosegold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Diamanten im Rautenschliff, RW 59, 5,8 gøg6

18.01.2019 - 15:00

Startpreis:

Auktion: Schmuck
Datum: 18.01.2019 - 15:00
Besichtigung: online