Diamantdamenring zus. ca. 0,85 ct
Gold Weiß- Rosegold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Diamanten im Rautenschliff, RW 59, 5,8 gøg6
18.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.01.2019 - 15:00 |