Lot Nr. 091-118400/0000

ZENITH

Herrenarmbanduhr, Stahl vergoldet, Ankerwerk, Handaufzug, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgesezten Stundenbalken, kleine Sekunde bei Sechs, Lederansatzband nicht original Gehäusedurchm. 33 mm, 33,3 g, Gehäuseboden mit Tragespuren, Service wird empfohlen

Expertin: Sabine Höller Sabine Höller
+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

10.10.2018 - 16:00

Startpreis:

ZENITH

+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.10.2018 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 24.09. - 10.10.2018