Kleines halbrundes Konsoltischchen
, franz. Louis XVI Stil, 2 Hälfte 19. Jh., geschnitztes, goldgefasstes Pappelholzgestell, mit weißer Marmorplatte, ca. 82 x 54,5 x 28 cm, Alters- u. Reparaturspuren, Platte stark beschädigt
11.02.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 11.02.2019 |