Lot Nr. 138-066265/0002

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1982, Siebdruck in Farbe auf Spiegelkarton, signiert und datiert Korab 82,Épreuve d'Artiste, blattgroßer Druck 65 x 49,5 cm, vereinzelte geringe Farbausbrüche an den Kanten, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:34

Startpreis:
EUR 140,-

Karl Korab *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:34
Besichtigung: online