Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Sternenkopf, handsigniert: Wolfgang Hutter, datiert: 1964, Radierung auf Bütten, Plattengröße ca. 14 x 10 cm, Blattgröße ca. 50 x 38 cm, angestaubt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:07
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 05.03.2019 - 15:07 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-