Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Sternenkopf, handsigniert: Wolfgang Hutter, datiert: 1964, Radierung auf Bütten, Plattengröße ca. 14 x 10 cm, Blattgröße ca. 50 x 38 cm, angestaubt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,-