Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, 2007, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Pongratz 07, Nr. 31 von 50 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 23 x 28,5 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Peter Pongratz *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.05.2024 - 10:08 |