Georg Werthgarner*
(Linz 1895-1987 Kirchdorf) Schareck v. d. Hagenerhütte, rechts unten signiert und datiert: Werthgarner 1958, betitelt, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
05.03.2019 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Georg Werthgarner*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |