Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.) Ohne Titel (Elfie), 2008, Heliogravure auf Velin von Zerkall, signiert und datiert Eva Schlegel 2008, Nr. 36 von 40 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33,5 x 49,6 cm Blattmaße 59,5 x 80 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Eva Schlegel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.05.2024 - 10:26 |