6 Dessertteller
aus Fayence, elfenbeinfarbig glasiert, floraler reliefierter Dekor, gold gerändert, Durchmesser je 21 cm, ungemarkt, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, fleckig, krakeliert
18.03.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 190,-
6 Dessertteller
Datum: | 18.03.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |