Lot Nr. 091-118176/0000

6 Dessertteller

aus Fayence, elfenbeinfarbig glasiert, floraler reliefierter Dekor, gold gerändert, Durchmesser je 21 cm, ungemarkt, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, fleckig, krakeliert

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:04

Startpreis:
EUR 190,-

6 Dessertteller

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:04

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019