Künstler Mitte 20. Jhdt.
"Blick auf Santa Maria della Salute", unleserlich signiert, datiert 1958, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 39 x 56,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
08.04.2019 - 16:04
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Datum: | 08.04.2019 - 16:04 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |