Lot Nr. 110-021620/0026

Künstler um 1900

, "Engel und Nonne mit den Symbolen der Keusch- u. Reinheit bei der heiligen Eucharistie, Öl auf Leinwand im sogen. "Nazarenerstil", ca,159 x 90 cm, gerahmt

06.05.2019 - 10:40

Startpreis:
EUR 340,-

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:40
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019