Wanddekoration
Viechtauer Vogelfigur, aus Holz, farbig bemalt, Höhe 11 cm, Süddeutsch um 1900, Altersspuren, Schnabel bestoßen
22.07.2019 - 15:56
- Startpreis:
Wanddekoration
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 15:56 |