Paar Appliken,
Ende 19. / Anfang 20. Jhdt., vergoldete Bronzeschäfte, reich in Form von Blättern, Delphinen und Lanzen mit Fahnen geziert, je 2-kerzig ausgelegt, Höhe 52,5 cm, leichte Verunreinigungen, Spuren einer ehemaligen Elektromontage, ergänzte Kerzendorne. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.09.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |