Ernst Steiner
(Schweiz 1935 geb.) und Peter Proksch (Wien 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Ernst Steiner, datiert 1972, Farbradierung, die Nr.59/120, Plattengröße 27,5 x 25 cm, "Ohne Titel", signiert Peter Proksch, datiert 1972, Farbradierung, die Nr.49/130, Plattengröße 28,5 x 38 cm, beide ohne Rahmen, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:21
- Startpreis:
EUR 190,-
Ernst Steiner
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 15:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |