Hans (John) Wagula *
(Graz 1894-1964) Plateau mit Teich und Pappeln, handsigniert John Wagula, Öl/Leinwand doubliert, 61,5 x 70,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Leinwand repariert
14.10.2019 - 16:04
- Startpreis:
Hans (John) Wagula *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 16:04 |