Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Wächter, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)73, Farblithografie, Auflagenr. 10/XXX, Blatt ca. 65,5 x 50 cm, verglast
31.10.2019 - 15:32
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 25.10. - 31.10.2019 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: