Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Studie zu Amnons Tod, signiert und datiert unten rechts: 1963, Radierung auf Velin BFK-Rives, Nr. 82/99, Plattengröße ca. 25,5 x 42,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, fleckig
07.01.2020 - 10:14
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:14 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-