Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037859/0089

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) Studie zu Amnons Tod, signiert und datiert unten rechts: 1963, Radierung auf Velin BFK-Rives, Nr. 82/99, Plattengröße ca. 25,5 x 42,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, fleckig

07.01.2020 - 10:14

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Alfred Hrdlicka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online