Joseph Thors
(Amsterdam ca. 1835-1920 Islington, London) Kleines Bauerngehöft in bewaldeter Landschaft, schwach leserlich signiert unten links: J. Thors, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 45 cm, gerahmt, stark restauriert, zuzüglich: Echtheitsbestätigung und Quittung im Original, Kunsthandlung August Genner, Duisburg 1977
12.12.2019 - 14:00
EUR 384,-
- Rufpreis:
Joseph Thors
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |