Ludwig Heinrich Jungnickel *,6 Bilder:
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 6 Tierdarstellungen, jeweils mit Signaturstempel: L. H. Jungnickel, Lithographien in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 17 x 12 cm, jeweils 3 Bilder zusammen gerahmt, verglast (Plexiglas) (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:14
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Datum: | 03.03.2020 - 15:14 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,- -
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis:
EUR 550,-