Konvolut von 15 Jugendstil Marketerie-Rohlingen
1. Viertel 20. Jh., Ahorn-, Birn-, Mahagoni- u. Palisanderholz ornamental zusammengefügt, 5-eckige Grundform je ca. 12,5 x 13,5 cm, Altersspuren, unterliegt dem Artenschutz ASA
25.05.2020 - 10:55
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2020 - 10:55 |
- Leopold I.- Münzstätte Graz
- Lot Auszeichnungen,
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Essbesteck für 6 Personen