Konvolut von 15 Jugendstil Marketerie-Rohlingen
1. Viertel 20. Jh., Ahorn-, Birn-, Mahagoni- u. Palisanderholz ornamental zusammengefügt, 5-eckige Grundform je ca. 12,5 x 13,5 cm, Altersspuren, unterliegt dem Artenschutz ASA
25.05.2020 - 10:55
EUR 100.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.05.2020 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes