Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023634/0010

Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Stillleben mit Weinkaraffe und Pilzen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 xx 58 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

02.06.2020 - 15:12

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.06.2020 - 15:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online