Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023745/0002

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Sienna", Nachlassstempel, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 30 cm, Passepartout, verglast gerahmt stockfleckig, Knickstellen

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:02

Startpreis:
EUR 190,-

Werner Augustiner *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online