Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066611/0002

Gustav Feith *

(Wien 1875-1951) "Am Dornbach", betitelt, signiert und datiert Gust. Feith (1)913, Aquarell, Deckweiß auf Karton, 52 x 63 cm, gerahmt, (Hu)

am rückseitigem Schutzkarton handschriftlicher Titel:" Am Dornbach bei der Bieglerhütte".

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

17.11.2020 - 10:35

EUR 750,-
Startpreis:
EUR 750,-

Gustav Feith *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:35
Besichtigung: Online