Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sagesituation, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert und bezeichnet: XIII/XVIII E. A. (Künstlerausgabe), Radierung in Farbe auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 67 x 48,5 cm, Blattgröße ca. 90 x 70 cm, am oberen Rand ca. 18 mm langer Einriss
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:28
EUR 360,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 26.01.2021 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Verkaufspreis:
EUR 560,-