Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sagesituation, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert und bezeichnet: XIII/XVIII E. A. (Künstlerausgabe), Radierung in Farbe auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 67 x 48,5 cm, Blattgröße ca. 90 x 70 cm, am oberen Rand ca. 18 mm langer Einriss
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:28
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.01.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-