Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025646/0002

Monogrammist um 1840

Portrait eines Herrn mit Schnupftabak, monogrammiert (ligiert), rückseitig undeutlich bezeichnet: Franz Kühn genannt Kühfranz... in Angerbade 1838 gemalt von..., Öl auf Leinwand, ca. 35 x 27,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:37

Startpreis:
EUR 280,-

Monogrammist um 1840

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:37
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online