Nach Pieter Wouwerman, zwei Bilder:
(Haarlem 1623-1682 Amsterdam) La Fontaine de Neptune, La Buvette des Dames, bezeichnet: P. Wouvermens Pinxit sowie J. Moyreau Sculpsit, betitelt, datiert: 1749 sowie 1748, Kupferstich auf Bütten, Druckplattengröße ca. 36,5 x 47,5 cm, Blattgröße ca. 44,5 x 61,5 cm bzw. 42 x 53 cm, fleckig; zuzüglich: Graphik (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:41
- Startpreis:
Datum: | 02.03.2021 - 15:41 |