Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 294-019853/0001

Nach Pieter Wouwerman, zwei Bilder:

(Haarlem 1623-1682 Amsterdam) La Fontaine de Neptune, La Buvette des Dames, bezeichnet: P. Wouvermens Pinxit sowie J. Moyreau Sculpsit, betitelt, datiert: 1749 sowie 1748, Kupferstich auf Bütten, Druckplattengröße ca. 36,5 x 47,5 cm, Blattgröße ca. 44,5 x 61,5 cm bzw. 42 x 53 cm, fleckig; zuzüglich: Graphik (3)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:41

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:41
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online