Michal Rovner
(Tel Aviv 1957 geb.)
"Field of Fire", 2005, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Rovner 2005, Nr. 104 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44 x 55 cm, Blattmaße 56 x 76 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2021 - 15:30
- Startpreis:
Michal Rovner
(Tel Aviv 1957 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 07.05.2021 - 15:30 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |